Алексей Лыженко

Ремонт авто Ниссан Мурано

Дорогие мурано воды. Может у кого была токая поломка !!!У меня мурано 2007 г .
Как похолодало перестал работать вентилятор печки салона, поездишь с 1час включается остыл опять не работает на приборке всё в порядке не приходит питание на сам моторчик . вроде бы говорят реле включения вентилятора (может кто знает где оно стоит )

Ольга Лифатова

оно стоит в монтажном блоке реле и предохранителей под капотом. Но может тупит регулятор оборотов мотора печки. Он стоит на корпусе печки около мотора печки