Евгений Немчанинов

Выбор авто 2014г. и почему!! ! Ниссан Кашкай или Мурано???

Даниил Малахин

Ну-у-у.. . Авто разных классов! Как по технике (максимум 2 литровый двигатель у Кашкая (именно он и имеет смысл вкупе с 4WD!!!)и 3,5 - литровый "стандарт" у Мурано) и соответственно динамике, так и по простору в салоне - Мурано солиднее и воспринимается уже как "бизнес-класс".
С другой стороны, Кашкай компактнее, манёвреннее в городе, экономичнее по расходу бензина и налогам. Да и дизайн модели 2014 года хорош !!!
Да и разница в цене - 600-800 тыр. - существенный аргумент !

Елена Юрова

Кашка бери сейчас во внешности уже все сравнялось

Юра Цыплухин

сравнил (а) тоже мне.. . муху и слона. Тем более класс разный у машин.