Zgtnz Dfdsfds

ниссан кашкай (базовая комплектация) брать или не брать. (новое авто)

мне 25лет. проблемное ли авто? как с расходом топлива

Natalya Karanevich

Честно машина говно, клиренса нет, пустая как барабан, ездить будет не приятно, двигатель не тянет, бенезина жрет 12-14л.

Егор Слукин

нет не бери

Елена Шишкарева

куга, мокка, тигуан, сх5 - сравни

Наталья Пашко

не едет вообще.. для пенсионеров нормально.. но пенсионеры выбирают киа спортаж и им подобные

Алексей Соляков

Да такую тачку надо начинать смотреть с полным приводом и в 3-4 комплектации не менее, а так согласен с предыдущими ответами, накуй не надо пустышку. Посмотри лучше Джук, если денег не хватает, или рено-Дастер (обкатаешься!) .
А топливо кашкай конечно жрет, но полноприводный жрет и есть за сто радоваться - хоть мощей побольше. Ну и ремонт не дешевый, это ж английская сборка. Хотя до 70 тыс пробега ремонта большого не потребует.
Посмотри лучше фольксваген-джетту!