Лена Егорова

Помогите с выбором авто Ниссан Кашкай или Рено Дастер

Ниссан кашкай 2,0 2011г. в. пробег 10 т. км, передний привод,
Рено дастер 2,0 полный привод-новый

Алексей Шувалов

Помониторил немного Рено Дастер, 4х4 дизель, за шестьсот с копейками получается ведро, а если фаршем обвесить то весь лям! Лучше нисан!

//
/ /

дастер очень "сырая" машина

Роберт Роберто

рено дастер

Мухтар Абу Али Сулеменов

ниссан конечно!!!!)

Ольга Гуляева

только не рено!!!!

Татьяна Нелих

ниссан лучше

Ксения

Если есть наличные можно и нирвана взять, главное пробить у официала!

Рустам Махмадиев

Ниссан. А дастер это обычный рено логан, только кузов другой.

Светлана Молчанова

а давайте ниссан Мурано)) )
всегда хотела эту машинку, хоть за Вас порадуюсь)

Га
Галина

кашкай конечно

Наталья Шибаева

ниссан по любасу

Юлия Комогорцева

У меня Рено дастер до 100000 отездил и поломался уже три месяца стоит машина причину не могу найти.