Авторазборка Турбо-Нн

где находится вин на ниссан мурано 2004г?

Анна Сазонова

VIN-код большинства автомобилей Nissan наносится в моторном отсеке на разделительной перегородке между двигателем и салоном, рядом с фабричной табличкой. Так же можно встретить VIN-код в левой верхней части инструментальной панели, видимой через ветровое стекло.

ku
kubik2979

на всех японцах он находится под капотом прям перед вами на металле под пластиком от лобового стекла и ещё основной номер стоит под лобовым стеклом с левой стороны -это для всех американцев сделано ( то есть удобно посмотрел -сверил номер и свободен), тем более мурано выпускается для американского авторынка, вам большой удачи