Алексей Солопов

Где находиться кнопка "Валет" в ниссан мурано 2008?

При открывании с кнопки на ключе срабатывает сигнализация. Дверь закрываешь/открываешь все равно сирена. Нажимаю закрывание на ключе выключается, открываю дверь снова орёт. . .Машина (ниссан мурано) не заводиться как это исправить? Батарейка на ключе не села.

Св
Светлана

Кнопка "валет" в Ниссан Мурано 2008 года находится в потайном месте.

Точнее скажет тот, кто устанавливал сигнализацию на эту машину.

Елена Тофан

где кнопка знают только установщики сигнализации.
они это написали вам при установке сиги

Нуридин Нурлаев

какая сигнализация?