Жадоба Star

подскажите по ценам на ремонт электрики в авто

живу в городке где зарплаты 10000р. у меня иж 2126,проблема со всей проводкой, то в одном месте замыкает то в другом. сколько примерно будет стоить разобраться полностью во всей проводки (перебрать или новую кинуть)? не хочу что бы на мне как на молодом наварились (((

Оля Смольянинова

5000 - 6000 тыс с проводкой новой

Kamila

ну смотря в каком состоянии у тебя сейчас проводка! если просто всю старую выкинуть и новую кинуть то где то 4000 руб + твоя новая проводка! если сигнализацию, противотуманнки стеклоподъёмник пере подключать то ещё плюсом короче смотреть машину надо