Де
Денис

Кому и как в авто бита пригодилась?..

Был у нас один случай с нашим парнишкой. Одна мадам на кроссовере Лексус по гололеду пошла на обгон в конце подъема. И чуть две авто не спихнула в камни. Наш товарищ развернулся, догнал ее у города и сначала в силу своей интеллигентности и мирного характера, не смотря на пережитый шок и дрожь в коленках, предложил объясниться и извиниться за хамское поведение, которое зафиксировано на видео. Мадам пожелала ему "новых творческих успехов" и эротическую экскурсию. А паренек от избытка чувств и энергии снес ей зеркало алюминевой битой, попутно сломав сей инструмент. Дама впала в экстаз и вызвонила мужа. Приехал муж с печальным взглядом и с грустью в голосе сказал, что он уже задолбался разруливать ее косяки и впрягаться не будет. Да, парнишка по суду заплатил 300 рэ за хулиганство.

Всем добравечера!

Рита Торосян

да ну бред какой то , развели моду на биту ( А балоный ключ чё уже не катит штоль)

Танюшка Любимова

1 бухих малолеток гонял
2. греческие орехи колол в пробке+доска разделочная (жене в подарок вёз)

Наталья Бахвалова

молодец интеллигент))

Elena Golovkina

Парнише зачёт! ))

Маргарита Горр

а у меня нет биты. зато есть много ключиков, пару монтировок 🙂

Ирена Жвингелайте

мне пригодилась, как то обгонял по трассе колонну машин, вдруг из этой колонны . пере до мной в 5 метрах выскочил форд, я по тормозам, толкнул в зад. Встали на обочине . из форда вышел такой лоб здоровый, раза в 3 меня больше, тут я бито достал, он пару слов матных сказанул, мел и уехал, представляю, что-бы было если бы не бита.

Ольга

вчера нужна бита была ((не было ((таксист папался удод (

Екатерина Рукавичникова

биту не вожу, если нападать будут двое - трое, то есть домкрат и др. , но лучше до этого не доходить

1Елена 1Королева

на каждую биту может найтись быстрый свинец. по этому-битозаводчики-подумайте о других участниках движения.. не направляйте их в места не столь отдаленные.

Николай Биркин

Как-то не увлекаюсь гольфом.