Никита Илюшенко

Здравствуйте! Покупка авто. говорят и пишут 100% авто не бит... верить если не проверить? или. или

Надежда Вечканова

в москве? не верь, нет в ней не битых. Купи толщиномер краски и проверь, убедишься.

Сергей Смагин

А как это - не проверить? Глаза завязать, чтоль? Ежли крылышко иль бампер меняный, и окрашен нормально - и буй бы с ним, на скорость не влияет, зато лишний повод поторговаться. А вот силовые элементы надо б смотреть - обычно видно, что куда тянулось - главное не лениться - загнать на подъемник (часто уже этого хватает) , поднять коврик в багажнике, проверить швы на стаканах и лонжеронах, маркировочку на стеклах глянуть, следы откручивания на шурупах, крепящих пластик на стойках в салоне, наличие и оригинальность различных мелких декоративных элементов - на них обычно экономят, да и достать иногда непросто.... Все видно, если знать, куда смотреть..

Елена Моисеева

Конечно не верить. Щас верить на слово нельзя.

Алена Чекмарева

найди хорошего маляра=у них глаз как ренген

Се
Сергей

Доверяй, но проверяй! Им нужно продать и они хвалят, а Вам нужно купить.

На
Настя

Не верь. . Найди спеца-жестянщика и лучше приплати за экспертизу

Артём Алексеев

Верить, но обязательно проверить.

Вмваипаир

Или.. Знакомой так в сентябре машину искали. В объявлениях -все "небитые-некрашеные",а в реале, после диагностики на подъемнике на СТО только 4я по счету оказалась "честной",остальные были после ДТП.

Зураб Михайлович

Не верь ни словам продавца ни спидометру - смотри на само авто. Иногда и битое но хорошо сделанное имеет смысл покупать за соответствующую цену нежели малый пробег и не битая.... Ну и по любому если берешь БУшное - будь готов что тебя обязательно наеб... т, но другой вопрос разглядишь ли ты это?... Хотя сейчас и в салонах новые авто битыми и ремонтированными продают....