Vera Gulyaeva

кому нибудь пригодились в жизни грамоты со школы? кому нибудь пригодились в жизни грамоты со школы?

Александр Winston

Только на память.

Данила Лесовников

Моя мама сень рассказывала (геолог) , находила сначала площадь карьера, потом обьем полезных ископаемых в карьере, а там много ненужного) ) был представлен карьер в виде трапеции, поднимала все знания с 10-11 класса, косинусы синусы. . по теореме пифагора расчитывала. . )))
сам удивился.. . конечно дворникам всяким ненужны.. . но если ты на нормальную работу идешь - понадобятся..))

Дмитрий Спиридонов

Нет - лежат среди бумаг...