Наталья Матросова

Зачем в школе преподавать некоторые предметы которые в жизни не пригодятся?

Марина Мастяева

Все пригодятся!

Оксана Суворова

Чтобы вы были образованным человеком.

Наталья Степина

Для мозгов - они в жизни всегда пригодятся. А то, что школота не знает, где применять школьные знания, так это их проблемы

Михаил Антонов

)) Для образования. ))) Странный вопрос. среднее образование это пакет знаний в который входят эти предметы. А когда ты получаешь диплом об образовании, подразумевается, что ты знаешь эти предметы, а следовательно имеешь среднее образование. Для общего развития ты их должен знать или нет среднего образования. Так же дело обстоит и с высшим. Там много чего "ненужного", но ты должен знать всё, что в ходит в "пакет" высшего образования. ))

Ярослав Данилюк

для тренировки мозга