Александр Дианов

Вам пригодилась в жизни ..тригонометрия,которую изучали в школе?

Roza A.

Вообще про неё уже забыл.

Николай Носков

Вам нет?
Отменим?

Андрей. Дряхлов

английский и биология

Сергей Боровый

Канэчна)) ) Я ее 3 раза на экзаменах при поступлении сдавала.

Гриша

Пригодилась тем, кто после школьного задротства изучает её в институте. Всякие там тригонометрии, математики - нужны тем, кто собираются делать открытия, а иначе это пустая трата времени
Мне упаси Боже. Самые бесполезные знания которые я когда либо получал. (Всё это так просто, что спокойно можно изучить через инет и не стоит нервов, не щадимых государственной программой образования) . Если пригодятся реально - изучу на необходимом уровне, пока не нужны как я себе и всегда представлял и мне эти циферки, синусы, косинусы таакую печаль и уныние нагоняют, вообще не интересно короче. Жизнь это далеко не только математика. И то количество её, что нам насильно впихивают - совершенно ненужно вообще. Просто кто-то наживается каким-то образом на этом и на многом другом. А вы думаете что они для нас стараются 😄 Только для себя. Вот такие дела