Мария Баинова

кому из вас пригодился в жизни аттестат? диплом?

Владимир Панков

Конечно, пригодился. Но главное- не диплом, а ЗНАНИЯ, полученные в универе, -вот они точно пригодились.

Кирилл Козлов

Мне, работаю по специальности. Вас в институт никто кнутом не загонял, сами поступили. Взрослеть нужно в 15, а не в 40 лет.

Татьяна Шаповалова

Мне, когда на работу устраивалась)

Ника

В советское время без аттестата и диплома, подтверждающего уровень твоего образования, на соответствующую ему работу невозможно было устроиться. Сейчас, возможно, другие порядки, учитывая уровень безответственности начальствующего и подчиненного ему состава, причем чем выше уровень начальства, тем меньше ответственность, и меньше уголовная ответственность за особо крупные хищения, вплоть до условного. Это так, по попке слегка "потрепят ", пожурят и отпустят.

Алексей Смирнов

МНЕ, при этом знания, друзья и работа и, при этом ЖЕНА-золотые годы. сан-политех.