Илья Зернов

Куёте деньги !??Диплом об образовании хоть пригодился ?

Иван

вопрос о чем? Нужна ли бумажка? да, иногда требуется. Нужны ли мозги? безусловно.

Антон

Куём.. . Причём, исключительно благодаря диплому.. . Правда, он у меня не в подземном переходе купленный...

Охотник Заудачей

интересно, куда сейчас берут без диплома, разве что сторожем или продавцом на овощной рынок

Гульмира

После получения диплома устроилась сразу по своей специальности. Проработав несколько лет поняла, что работа не нравится. Хотела сменить сферу деятельности. Обошла все организации, нигде не брали. Просилась, говорила что научусь, возьмите хотя бы на испытательный срок. Все бесполезно. А вот по своей специальности взяли сразу и при условии, что в организации не было даже лишней вакансии для меня. Сейчас я поняла, что видимо судьба у меня - работать только по диплому.

Алла С

Увы.. . И диплом есть, и образование настоящее высшее, советское ещё. Но диплом не пригодился, и деньги не куём...