Алеся Кабаева

Где можно получить Диплом воспитателя д. с. Имея 13 лет стажа и с образованием колледжа?

закончила колледж, проработала в детском саду 13 лет, а теперь просят высшее образование! Где и как можно учиться? В Казани.

Денис Рябчиков

Диплом получают после окончания ВУЗа. В вашем случае вы должны закончить педагогический ВУЗ

Наталья Воронова

у нас от школы (Москва) педагоги учились на льготных условиях, писали ходатайство на имя руководителя управления образования, чтобы зачислить в ВУЗ на льготных основаниях, там специальные программы были, как дистанционные, так и заочные. Тем более у вас уже есть колледж. Наверняка есть лазейки через управление образования (т. е. вышестоящий орган) у школы, если руководство заинтересовано в Вас как в специалисте, должно помочь!

Арина Сизова

В любой педагогический ВУЗ заочно.