Антон Мухин

могу ли я работать воспитателем имея диплом о неполном высшем образовании педагогическом (учитель нач. классов)

Елена Басманова

Что это за диплом? Разве что бакалавр? Тогда сможете. Это все таки образование.
А если у вас на руках справка о том, что вы прослушали некоторое количество курсов пед. института, то на работу вас не возьмут. Ни в школу, ни в садик.

Виктор Большов

о-да... если диплом
теперь дипломы о неполном высшем выдают?
везет же школоте

Ольга Боева

Как будто в городе все вакансии заняты. За эти копейки немного желающих там работать.

Ви
Витаминка

Полные 3 курса института приравниваются к среднему специальному образованию. Работать вполне можете

Мария Дубровина

Можете работать где-нибудь в деревне где нет квалифицированных воспитателей. Совмещая профессию воспитателя и помощника воспитателя.

Ольховский

думаю, что можете, но все зависит от директора, который будет принимать вас на работу

Елизавета Виноградова

нет такого уровня образования... есть только среднее профессиональное и высшее профессиональное. .
Статья 27. Документы об образовании Закона " Об образовании"
5. В Российской Федерации устанавливаются следующие образовательные уровни (образовательные цензы) :
1) основное общее образование;
2) среднее (полное) общее образование;
3) начальное профессиональное образование;
4) среднее профессиональное образование;
5) высшее профессиональное образование - бакалавриат;
5.1) высшее профессиональное образование - подготовка специалиста или магистратура;
6) послевузовское профессиональное образование.
6. Лицам, не завершившим образования данного уровня, не прошедшим государственной (итоговой) аттестации или получившим на государственной (итоговой) аттестации неудовлетворительные результаты, выдается справка установленного образца об обучении в образовательном учреждении.
Так что у Вас среднее общее образование, а с ним воспитателем устроится невозможно из-за отсутсвия необходимой квалификации..

Юлия Попова

Думаю: очень даже возьмут если в саду есть вакантные места. А в городах они точно есть. Например, в Барнауле не хватает 600 воспитателей (информация из газет) , а сельских садах зачастую работают люди с любым образованием, хоть техникум ветеринарный. Но только имейте ввиду, что Вас обязательно попросят доучиться или Вам придется освободить место, когда придет воспитатель с образованием. А то, что у Вас образование не дошкольное, а школьное - не беда. Курсы переподготовки при институте усовершенствования и вперед! Удачи Вам!