Лилия Багаутдинова

нужно ли образование колледжа в принципе?

приехал из другово города поступил в колледж, общяга в другом городе за 70км, каждый день вставай, 2 часа на электричке час пешком (за день) . Стоит ли шарага таких сил? (еле высиживаю пары)

Анюта Жукова

В принципе? Ну, в принципе оно не помешает.

Елена Т

Конечно знания никому никогда не мешали, с школьными берут неохотно и платят мало, вы не высиживайте, а обучайтесь, вникайте в суть, иначе смысла нет

Алёна

Что это за колледж, где общежитие учреждения находиться в другом городе .. Прям жесть . Когда я учился общежитие находилась возле учреждения . Попробуйте снять однокомнатную со своими одногруппниками. Или найдите общежитие в городе где учитесть . Бросить учиться не совсем правильный выбор.