Василий Семиков

щя получил средне специальное образование но хочу поступить в другой колледж на другую профессию ...

Дадут ли мне отсрочку от армии или все-же заберут?

Dj Suhanov Breack

Щас к службе в армии призывают до 45 лет. Так что лучше год отслужить, чем бегать от них 20 лет....

Дм
Дмитрий

если в этом колледже уже использовал отсрочку, то больше не дадут, если закончил первый колледж, до исполнения 18, то дадут....

Людмила Малинина

Проще год отслужить. У меня сын бегал до 21 года, все равно забрали, так он сказал, что дурак был, лучше служить со своим годом!