Виталий Ламинский

Могу ли я устроится в полицию после колледжа с юридическим образованием?

Подскажите пожалуйста могу ли я устроится в полицию после колледжа с юридическим образованием? И кем меня могут взять? И если меня возьмут я полюбому буду учится заочно на вышее в юридическом, какие у меня будут в дальнейшем перспективы?

Кирилл

Полицейский охрана порядка можно и в метро, возможность учиться в вузе мвд

Sereha Antipin

Могут и принять если еще есть у вас соответствующее здоровье.

Наталья Абакумова

в отдел кадров