Оленька Чукина

Скажите а после 5-10 лет стажа смотрят больше на диплом или на трудовую книжку. Просто по диплому я техник а работаю инж.

Владимир Наумов

Ведь не зря говорится; сначала работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. Если Вы справляетесь, все зависит от работодателя.

Алла Щелакова

Смотрят и туда, и туда.. . По многим специальностям ставить на инженерную должность техника просто-напросто запрещено.. . При проверке предприятия Ростехнадзором, у руководства могут возникнуть неприятности, вплоть до штрафа, и вплоть до отстранения сотрудника от работы, так как его квалификация по диплому не соответствует квалификационным требованиям (см. "Квалификационный справочник должностей и профессий ИТР в РФ.... "), предписанным для выполнения данного конкретного вида работ..