Андрей **********

подскажите стоит ли продавать авто..

Хочу купить весной другой мот, за >300тр. Машина и мот есть но не знаю нужна ли машина, вообще не нравится на ней ездить, и никогда не хотел машину, но зимой без нее никак.
либо на такси ездить на работу. . Хотелось бы услышать разумных мыслей по поводу машины. .
В принципе не продавая авто смогу купить мот, но жалко денег, учитывая то, что могу продать машину.

Во
Вова

если машина не нужна то продать, но и мот у тебя есть уже.

Чу
Чуркин

Это - дело твоё. Мне мот и нахрен не нужен.