Влад

кто продавал авто через авито поделитесь опытом.

Вл
Владислав

тоже, что и носки продавать

Ко
Костя

А что Вас смущает? Регистрируетесь, создаете объявление с подробным описанием Вашего авто, предварительно сфотографировав его и вуаля - объява готова! Если хотите побыстрее продать, разместите объявление сразу на нескольких рекламных сайтах. Удачи! 😉

Дмитрий

Я продавал. Даешь объявление с фото, пишешь преимущества и недостатки, адекватную цену и народ к тебе потянется.