Ирина Бойкова

Кто продавал квартиру без маклеров? Пожалуйста, поделитесь опытом)

Олеся Дыга

А чем именно поделиться? Продавать не так страшно, чем покупать. Надо узнать чётко, что за деньги будут у покупателя, ипотека, наличка, мат, капитал или ещё что? От этого и плясать. Ипотечники сами всё сделают, а с наликом конечно опасней и сложнее.

Наталья Бутенко

Я не лечу зубы у парикмахера

Наталия Малышева

Продавал, но знакомым, поэтому норм.

Екатерина Ахметова

У ипотечников есть риэлтор, они, ипотечники, как правило, адекватные люди) ) Считать, что риэлтор противоположной стороны будет за Вас что-то делать.. . Не очень дальновидно. Нормальный специалист просто откажется работать с контрагентом без риэлторского сопровождения

Ольга

а какая разница они только быстрее это сделают.

Мария Галова

развешивали объявления по всему городу в течении 3 мес., пришлось снижать цену, тогда стали звонить, смотреть квартиру. У нотариуса составили договор, пошли в банк, покупатель дал деньги, мы положили их на счет, затем опять пришли к нотариусу, сказали, что деньги получили. Тогда нотариус дал ход документам. Больше мы не встречались.