Айгуль Яркиева

Кто продавал недвижимость в ипотечный кредит под материнский капитал? поделитесь опытом!

как все происходит, в какие сроки продавец получает деньги?

У покупателей уже есть сертификат, они сейчас в процессе оформления кредита...

Алексей Бородин

Деньги перечислят продавцу в течение 2 месяцев со дня подачи вами заявления.

Андрей

не в течении 2 месяцев, а скорей через 2 месяца, после того, как Вы позвоните в ПФР. Я лично жду погашения ипотеки уже 3-й месяц со дня подачи заявления, хотя в бланке написано "прошу перечислить... не позднее, чем через2 месяца со дня подачи заявления".