Любовь Колтунова

Можно ли продавать недвижимость купленную материнский капитал

Анна

Ваши дети являются сособственниками квартиры, купленной на материнский капитал. Без разрешения органов опеки продать не получится. Только если вы будете покупать другую квартиру, большую по размеру..

Анна Броскина

Можно, но с разрешения органов опеки и предоставлением детям жилья не хуже, чем было.