Ма
Мария

Кто продавал недвижимость под материнский капитал? поделитесь!

В течении какого время Деньги перечислят продавцу на прямую? обещали в течении двух месяцев что деньги поступят может и раньше!! ! но уже прошло два месяца!! ! как это понимать???

Наталья Бахвалова

Это нормально... как правило от 2-х до 4-х месяцев.
Если вас, что то не устраивает можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.