На
Наталья

ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ДОМ КУПЛЕННЫЙ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.

Ирина Мурлина

как вашей душе будет угодно, но с разрешения органов опеки и предоставлении в собственность детей другого жилья не хуже, чем было.

Nastya

Только при условии прописки ребенка на равнозначной или лучшей квартире по удобствам и площади. На это нужно согласие органов опеки детей.

Олечка

Вы обязаны предоставить равноценное жилье детям в замен которое было. И только с разрешения органов опеки.