Владимир Андрианов

МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ДОМ КУПЛЕННЫЙ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЕСЛИ ДЕТЯМ НЕТ 18 ЛЕТ

Екатерина Васина

Можно, но нужно согласовать сделку с органами опеки. Вы сможете продать дом, если взамен него предоставите несовершеннолетним детям доли в другом помещении, не хуже имеющихся.

Авдонин Дмитрий

при условии, что органы опеки дадут "добро"

Екатерина

Органы опеки стоят на защите детства ))))) с ними договаривайтесь...

Ни
Николай

все девочки правы