Рамиль

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

КАКИМ ЕЁ СПОСОБОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НАЛИЧКОЙ ПО МАТ. КАПИТАЛУ? МОГУ ЛИ Я ВЫКУПИТЬ У РОДСТВЕННИКА 1/4 КВАРТИРЫ, ГДЕ Я ТАКЖЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИЦЕЙ 1/4 И ДЕТИ ПРОПИСАННЫ ТАМ ЖЕ???

Александр Автаев

это наказуемо!

Юлия Кудрявцева

При покупке жилья на мат капитал, Вы должны выделить 4 доли себе, мужу и двоим детям. Все согласуете с органами опеки. Продать это Вы не сможете, потому что ОО не дадут разрешение на продажу, т. к. малолетние дети теряют право собственности. Законно не обналичите никак.

Денчик

туфта
\

Наталья Лазарева

Думаю, что если будет иметь место улучшение жил-х условий детей- то да. Обратитесь в органы опеки...

Ир
Ирина

наличкой никак. и у родственников нельзя