Наталия Палчей

какое время должно быть в собственности жилье купленное при помощи материнского капитала?

Елена Минченко

Любое время ! 🙂
Распоряжение долями жилого помещения, принадлежащими несовершеннолетним детям, только с разрешения органа опеки и попечительства !

Olqa Melnikova

Купленное жилье уже твоя собственность. Только вот, что можно купить на материнский капитал, непонятно.