Евгений Слащилин

в каком банке взять ипотечный кредит под материнский капитал?

Екатерина Турчанина

Под материнский капитал кредиты не выдаются - это не доход по заработку.

Материнский капитал можно использовать только на первоначальный взнос или погашение ИПОТЕЧНОГО кредита. Вы же наверняка знаете на что можно потратить материнский капитал.