As
Asemoka

выбрать авто на авито

вопрос такой-если понравившуюся машину продаёт салон (по системе трейд ин) значит ли это что машина просмотрена (подремонтирована, протестирована) мастерами или это всё равно что просто покупать от хозяина

ещё раз замечу что пишут что машина принята в зачёт покупки нового

Кармен Кинтеро

Это не значит ничего. Очень многие считают что покупка автомобиля в салоне это гарантия его качества. Это все глупость. Автосалоны очень часто берут старый автомобиль в обмен на новый, а так как спрос на новые автомобили падает с каждым годом, то салоны идут на всевозможные выгодные для клиента условия. Скажем, если человек хочет купить новый дорогой автомобиль (ну, например, Ниссан Патроль) , а в замен привез для трейд-ин свой 5-ти летний Инфинити, то для дилера такой обмен очень выгоден. Даже если клиент просит за свой автомобиль цену, немного превышающую рыночную. Старенький автомобильчик подшаманят, отмоют, пропылесосят, если состояние ЛКП посредственное, то натрут воском, скрутят пробег. Затем, подадут объявление что автомобиль прошел сверхкрутую проверку по 200-300 позициям и будут из-за этого просить очень не малые деньги.

Mariya Lubimaya

Нет конечно, продают от имени частника, по правилам комиссионной продажи

Мария Мартиросян

Если машину продает салон то машина 100% битая и реставрированная.

Евгения Васильева

нет это ничего не значит, конечно они могут сказать что она идеал и обслужена, но в большинстве случаев они только процент от стоимости рубят