Serik

Во дворе стоит калина уже два года, колеса сдуты, как убрать со двора?

Во дворе стоит калина уже два года, колеса сдуты, как убрать со двора? Сегодня увидел как дедушка сметал снег, думаю посмотрю где живёт, вышел на балкон, а он с веником ушёл в другой двор. Стоит так, что на это место можно поставить две машины. Очень неприятно, ездишь на машине каждый день, а парковаться негде.

Кирилл Крылов

Эвакуатор? Полиция? Суд? Вы о чем? Правила стоянки во дворе не регламентируются временем стоянки. Если его двигатель заглушен, а грузоподъемность не превышает 3,49 тонн, то ставить в его дворе или просить отогнать. По-доброму.
Но если тс снят с учета то можно привлечь за загрязнение

Ксения Поджарая

Отбуксировать волоком в тот двор, куда дедушка ушёл - и все дела...

В*
Виктория ***

Продай кому нить на запчасти.

Аня

На трос цепани и в сторону оттащи.

Д*
Дмитрий **********

бесов изгоняют обычно огнем. как говорится, кол колом.

Алена Макуха

купи у деда и будет она стоять уже в "своем" дворе) )
а как ты еще уберешь, если хозяин есть?

Ан
Антон

1 вариант. Подкараулить его в следущий раз.
2 вариант. Наклеить на калину бумагу с просьбой убрать авто.
3 вариант. Если совсем все плохо, вызвать полицию/эвакуатор.
4 вариант. Смириться))))

Александр Смирнов

только через суд, заявление надо сначала написать, вроде в местное мрэо. узнайте у участкового

Ксения Зинченко

Номера оторвать и выкинуть. Без номеров через пару месяцев увезут)