Олег Тутаров

Стоят старые машины во дворе годами, никому не нужны а место занимают лучшее, может куда то сообщить надо чтоб их убрали

Алкоголик Из Москвы

Да сдайте их на металлолом и денег заработаете

Студент Академии

ничего противозаконного, если только не живут в них бомжи

Станислав Барбашов

Хозяина найди и ему сообщи. Ну или оттолкай в дальний угол, чтоб не мешалась.

Наташа Румянцева

господа, это чьё то личное имущество, Вам не кажется и советы типа сдай или оттолкай по меньшей мере влечёт не лицеприятный разговор. Обратитесь к участковому.

Александр Трахтибидох

Тут все зависит от местного законодательства. Как правило стоянка машины без движения не может длится более месяца. Участковому заяву напишите, пусть у него голова болит. Сами к чужому авто не лезьте.

Рузана Дышекова

Звякни в администрацию района, участковому. Им такое указание было дано, выявлять безхозные машины и принимать меры.