Оксана Долгова

Стоят старые машины во дворе годами, никому не нужны а место занимают лучшее может куда то сообщить надо чтоб их убрали?

Кристина

а толку? их нужно еще на утиль сдать а денег как я вижу из вашего вопроса у города нет на их утилизацию. а владельцы вероятно и номера сняли и на двигателе и раме номера уничтожили.

Алеся Самошкина

Даже у этого хлама наверняка есть собственник. Вызовете эвакуатор - они все равно сначала будут собственника по базе пробивать. Раз не безхозка - никто убирать из двора не будет.

Екатерина

сдай на металл

Ska

У нас такой хлам быстро убирают "сборщики металла"..Если на машине есть номер, они его сбивают, ждут день-другой, потом машина (обычно ночью) исчезает..

Виктор

если на авто есть госномер, сообщите в полицию, что в вашем дворе стоит машина, которой никто тут не интересуется, возможно, она числится в угоне. Я так позвонила про одну машинку, через два дня её тут не стало