Gog

Здравствуйте, проблема с Калиной. . Переднее колесо болтается вместе со стойкой .Что делать?

Да, но только что именно ремонтировать? Что это может бат

точно не краб! Если бы был краб колесо бы болталось очень сильно, а в моем случае немного болтается! Что это может быть?

Евгений Хренов

Ремонтировать, логику включай

Ал
Александр

Продавай.

Валентина Овчинникова

Писец вопросик!
Ты там у машины не определил причину поломки, а от НАС чего ждёшь?
Экстрасенсы и шаманы в отпуске!
В сервис на диагностику подвески, там скажут, а дело твоё,они будуть устранять или сам!