Юлия

газонаполненные стойки, или масленые что лучше и какой фирмы авто калина

Алла Герасимова

ss-20 нормальные. газовые жестче, масляные мягче.

Геннадий Савченков

растрясти тело газовые от KYB,просто ездить-родные масляные

Ольга

масляные надёжней-Киаба самые надёжные..

Иван Емельянов

Газонаполненные лучше, причина в том что они работают двунаправленно, маслянные только в 1 сторону (на разжатие). Поэтому они лучше. А вот акой фирмы я не знаю, думаю что бренд должен быть известный! Удачи

Иван Дементьев

на калину смело ставь газовые или же газомасляные! останешься довольным!