Елена Еремина

Какой генератор можно поставить на калину, имеется ввиду от какой модели авто еще подойдет к калине генератор.

Какой генератор можно поставить на калину, имеется ввиду от какой модели авто еще подойдет к ладе калине генератор.

Алексей Золотов. вопрос не в том какой ( китайский или нет) а в моделе, т. е подойдет ли от 9 или 7 вот.

Кирилл

так от любой в принципе наверно.. . главное чтобы выработка хорошая была...

Андрей Савенков

любой можно поставить, а по крепежаа то 2110-2112-2170