Юлия

Генератор. Подойдет ли генератор от Ваз 2107 на Ваз 2104 ?

Николай

По посадочным местам на всю классику подходят, а по схеме подключения несколько видов было (в том числе на одних и тех же моделях) . Так что не по модели машины надо смотреть, а по марке генератора.

Александр Ефремов

да! они одинаковы

Baсилий

да подойдет

Нася С

смотря где реле на некоторых встроеное в генератор а на некоторых реле на кузове

Саша Бурдин

Вообще - да. Но встречаются вазовские генераторы с дополнительными диодами - немного придётся переделать схему подключения лампы-индикатора заряда, если до этого стоял генератор без этих диодов.