Зу
Зульфия

Ваз 2104 генератор. Что понадобится для снятия генератора то бишь какие инструменты ?

Анастасия

Интересно, где же там нужен ключ на 13? Если там гайка для натяжения на 17,а снизу открутить на 19

Татьяна Логашова

..ключ на 13 накидной и терпение !

Авдонин Дмитрий

Эммм.. . ключ... вроде на 12 или 13)))

Анастасия Авдеева

А чтоб на место поставить - к ключу нужна будет еще и ручка от лопаты.
Я не прикалываюсь, реально нужна!! ! чтоб ремень натянуть.

Артур Исаков

ключ на 13 и маты. чтобы поставить обратно- ключ на 13 крепкие маты и монтировка или мощная отвертка для натяга ремня