Alena Табачникова

Генератор не дает заряд ваз 2104

Поменял генератор, рыле регулятора напряжения. контрольная кнопка аккумулятора не горит. в чем может быть проблема? есть догадки?

Андрей Голованов

Нет возбуждения на контакте 15
может предохранитель №9 сгорел?

Konstantin Malichenko

Всё свалено в кучу. Если поменял генератор на новый, тогда зачем менял регулятор напряжения в нём? , Если не горит контролька АКБ, почему сделан вывод об отсутствии заряда? Как и чем определено, что отсутствует заряд АКБ?

Сергей Кузнецов

Точно - НА БРОНЕпоезде .