Serega Molot

Генератор ваз 2104 дает перезарядку

Здравствуйте такая вот проблема, генератор не пойму из-за какой причины дает перезарядку. Перебрал полностью: поменял подшипники, щетки, шеколадку, обмотку, диодный мост, конденсатор, все равно одно и то же. Помогите пожалуйста что еще может быть, сил уже нету с ним воевать

Кристина Ржевская

поменяй акб на время или одолжи у соседа возможно кз в одной из банок вольтметром не проверишь нужно нагрузочную вилку если 10 в. меняй акб.

Бермет Козубекова

реле - регулятор напряжения

Галина *****

Проблема в шоколадке.

Василий Пупкин

а какое напряжение выдает Ваш генератор? Что, по Вашему "перезарядка"?

Мария Графова

посмотрите на регулятор напруги, может масса у него плоховата,

Сергей Чунту

В такой машине всё может быть

Светлана Вершинина

А может быть, у вас вольтметр неоткалиброван? Если перезаряд, то только реле-регулятор (шеколадка) , другого быть не может