Владимир Новосельцев

Почему Новый генератор на машине дает перезарядку ?

Андрей Ющуков

Надо думать, что в этом ты уверен! И какое же напряжение ты считаешь напряжением перезарядки?

Анна Манжос

"...перезарядку" - на сколько? Норм от 12,9 до 14,6 v

Ирина Чернюх

а если купить аккумулятор импортный и почитать бумажку паспорт который с аккумулятором идёт, то там ясно написано, что ток зарядки на эти аккумуляторы должен быть больше чем на свинцовые кислотные, обратите внимание.

Светлана

14.7 эт максимум иначе лампочки будут гореть (проверяй реле регулятор)