Андрей Фомин

Ваз 2104. Замена генератора. Сколько примерно времени понадобится что бы сменить генератор ?

Ульяна Беляева

30 минут и два перекура

Юля

Дол ьше руки мыть будешь..

Вика Флеринская

Рублей 300 в сервисе за полчаса.

Sofia Kulnichenko

минут 20)))

Надежда Андреева

Часа 3 попрыгаешь, если никаких осложнений не будет . Обычно самое проблемное - ось выбить ...Да, да за 30 минут, это в теплом гараже с подъемником, с помощником и если ты это делаешь каждый день ...

Алексей Микус

я за 10 -15 минут смогу))) )

Александр Гринвальд

при сноровке и если всё откручивается — 10-15 минут, 20 максимум