Ковалёв Иван Васильевич

чем отличается фаркоп для ваз 2107 от ваз 2104????

Владимир Дмитриев

у них бензобаки по-разному расположены и лонжероны, соответственно и фаркопы разные...

Елизавета Тальте

доверься первому ответу!

Малыш

они совершенно одинаковые по креплениям и конструкции, но на ваз 2104 между креплениями бампера ( правым и левым ) расстояние больше чем на ваз 2107. соответственно фаркопы не подходят, т. к. поперечная балка разных размеров.