Анна Кипоренко

а если я сниму себе дворники с машины которая стоит брошеная где то на вид ни один год, колеса сдуты, вся в грязи, это

будет серьезным преступлением?

в смысле с нее для себя

Татьянка Сократова

Всё остальное потом на тебя повесят, что до тебя сняли))) Не надо лучше)))

Алексей Костяев

Сними, глядишь и другие чо нить снимут, так глядишь и место освободится во дворе)))

Юлия Корниенко

До чего же мы обеднели, что старые ржавые дворники с брошенных машин воруем)))

Мага Загиров

Воровство, т. е. тайное хищение чужого имущества. Попроси у хозяина (если он есть) , сам тебе отдаст ( если машина не нужна).

Альберт

воровство мелкое!

ДА
Денис Ахмедьянов

Найдется хозяин, пришьют кражу-и можно уехать на срок от 3 до 5 лет-Вот по реельсам коолеса стучааат...

Ирина Агеева

Стыдно воровать. Ведь это чужое.

Кр
Кристина

тихо спиздил и ушёл называется нашёл

))
))))) )))))

Это можно рассматривать и с правовых и с этических позиций и всё равно это будет кража. То, что скорее всего за это никто не накажет и даже не будет искать, не делает воровство более допустимым поступком. Почему в Европе значительно комфортнее находиться на улице? А потому что там каждый занимается своим делом и воруют воры, а обычные люди не имеют привычки брать чужое. Давайте попробуем и мы не брать даже то, что является чужой собственностью, пусть и не нужной владельцам. Стоит ли из-за такой пустяковой детали как дворники считаться вором?

Гюляр Гейдарли

Не тот вор, кто ворует, а тот кто попадаеться.