Alex

какие преимущества у машин у которых колеса крепятся одной гайкой?

Сашуля Верецоца

при шиномонтаже проще, вместо 16 или 20 всего 4 открутить, ну и скомуниздить проще

Аликрам Новрузов

Менять колёса можно быстрее.
Или воровать...

Сергей Новиков

вааще никаких.. . только минусы.. . колёса с*издят быстрее.. .
а что за авто...?

Сергей Денисов

Только разве, что на тачке с таким креплением колес гонял сам Шумахер

Сергей Фирсов

в случае деформации диска, нереально сложно и очень дорого найти замену...

Сергей Куликов

поедешь гайка мож

ет открутиться