Александр Серенко

что может быть с машиной если в заднем колесе когда едишь особенно на кочках звук такой как будто гайки по железу кат

что может быть с машиной если в заднем колесе когда едишь особенно на кочках звук такой как будто гайки по железу катаются или вот такой звук как бутто делезка об железку бьется с виду не че не видно чт может так биться

Айжан Тыныбаева

конец стойке, вот что это)) ) Можно покачать автомобиль за крыло и посмотреть на затухающие колебания. … Если он будет качаться более 2 раз, значит стойки окончательно неисправны.

Наталья Саглаева

делезяка об делезяку, а что ещё, в сервис блин сьездий!

Наталья Голодаева

какая машина? могут солдатики от колодок отвалиться, может трос ручника, может колёсные болты длинноваты и один из них цепляет за внутренности.

Ирина Лазарева

да посмотри ...или по принципу хороший стук выходит в наружу....

Ainura

посмотри тормозные колодки или шплинт вылетел или пружина лопнула

Вл
Владислав

может в глушитель гаек накидали для смеху

Дарья Бекишева

пружинки или гайки катаются от ручника в тормозном барабане

На
Наталья

Сайлентблоки?