Vitaliy Petrenko

ест резину на задних колесах 21099 с наружи, аварии небыло, по кочкам не ездию

как можно на 99ой развал делать на задних колесах?? ?

Женя

Сход-развал.

Сергей Смагин

балка кривая или рычаги

Гульнара

геометрия нарушена! либо балка кривая! точно не знаю! 3 девятки заездил, такое впервые слышу!

Наталья Незлобина

колеса неровно стоят

Irina Gavrilova

балансировку проверь... без шиномонтажа не обойтись
Втулки балки изношены - проверь диагонали

Иришка Войнова

Я не автолюбитель и то знаю-развал схождение нужно проверить.

Элеонора Каширская

Если износ не равномерный, пятнами-то дисбаланс колес.

Лё
Лёня

херню написали, балка кривая просто, поменяй на новую и всё нормально будет