Руслана

ваз 2107.когда едишь по кочкам, такое ощущение что задний мост вот вот оторветься.

и по трассе когда едешь, машину тяжело держать. швыряет в разные стороны. поперечку смотрел. задние амортизаторы и комплект тяг заднего моста поменял. на развал ездил, все норм. все крепления тяг на мосту и на кузове целые. поперечная тяга не оторвана. КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ????

Анастасия Кулик

пол россии с этим сталкивается - ЭТО РУССКАЯ МАШИНА.

K7
Kain 7

1.Амортизаторы и передние то же 2.Стабилизатор попер устойчив. Износ по концам (резинки) . 3. Колея на асфальте (продольные волны)